Домой Армения Премьер Армении собирается в Питер

Премьер Армении собирается в Питер

154
0

Премьер Армении собирается в ПитерДелегация во главе с премьер-министром Армении Овиком Абраамяном 7 июля отбудет в Санкт-Петербург для участия в 16-ом заседании армяно-российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, в состав армянской делегации вошли вице-премьер, министр международной экономической интеграции и реформ Ваче Габриелян, министр транспорта и связи Гагик Бегларян, первый заместитель министра-руководителя аппарата Правительства Гурген Думанян, заместитель министра экономики Гарегин Мелконян, заместитель министра иностранных дел Шаварш Кочарян, заместитель министра энергетики и природных ресурсов Иосиф Исаян, начальник Государственной миграционной службы Гагик Еганян и другие. К делегации также присоединятся Чрезвычайный и полномочный посол Армении в России Олег Есаян и Генеральный консул Армении в Санкт-Петербурге Грайр Карапетян.

Сопредседателем межправительственной комиссии с армянской стороны является премьер-министр Армении Овик Абраамян, а с российской – министр транспорта России Максим Соколов.