Домой В мире «Манчестер Юнайтед» официально представил Мхитаряна в качестве игрока «красных дьяволов»

«Манчестер Юнайтед» официально представил Мхитаряна в качестве игрока «красных дьяволов»

158
0

"Манчестер Юнайтед" официально представил Мхитаряна в качестве игрока "красных дьяволов"«Манчестер Юнайтед» официально представил полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в качестве игрока клуба.

Мхитарян заключил с командой четырехлетний контракт с возможностью продления.

«Я очень горжусь тем, что присоединился к «Манчестер Юнайтед». Это – моя меча. Я рад выступать за клуб с такой славной историей, и надеюсь быть его частью в течение долгого времени. Я благодарю за доверие команду и Жозе Моуриньо и, наконец, я считаю, что выступление в таком великом клубе – это и уважение к памяти моего отца, который вдохновил меня в молодости», — цитирует Мхитаряна официальный сайт «МЮ».


Отец Генриха Мхитаряна – выдающийся армянский футболист, Гамлет Мхитарян, выступал за ереванский «Арарат».

Главные тренер клуба Жозе Моуриньо назвал Мхитаряна талантливым футболистом, который находился в хорошей форме как в своем прежнем клубе – дортмундской «Боруссии», так и в сборной Армении.

«Он настоящий командный игрок, обладающий большим мастерством, видением, нацеленностью. Я рад, что он решил подписать контракт с «МЮ». Уверен, что его игра скажется на команду очень быстро, так как его стиль игры подходит премьер-лиге. Мы все с нетерпением ждем начала работы с ним», — отметил Моуриньо."Манчестер Юнайтед" официально представил Мхитаряна в качестве игрока "красных дьяволов"