Домой В мире Вышел трейлер фильма «Землетрясение» о событиях 1988 года в Гюмри

Вышел трейлер фильма «Землетрясение» о событиях 1988 года в Гюмри

226
0

Вышел трейлер фильма «Землетрясение» о событиях 1988 года в ГюмриВ сети появился трейлер к фильму «Землетрясение», рассказывающей о трагедии, произошедшей в армянском Гюмри в 1988-ом году.

«Жду 1 декабря, когда наш фильм «Землетрясение» выйдет в прокат. Для меня важно, чтобы как можно больше людей увидели картину, в которую мы вложили столько сил»,- написал продюсер фильма, глава компании «Марс Медиа» Рубен Дишдишян на своей странице в сети Facebook.

По сюжету фильма, на фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна.

В картине на фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Режиссер фильма – Сарик Андреасян. В фильме снялись Константин Лавроненко, Мария Миронова, Даниил Изотов, Артем Быстров, Сабина Ахмедова, Виктор Степанян, Татев Овакимян, Грант Тохатян, Микаэл Погосян, Микаэл Джанибекян, Сос Джанибекян, Армен Маркарян.