Домой Армения В Ереване откроется отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels Group

В Ереване откроется отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels Group

253
0

В Ереване откроется отель Crowne Plaza гостиничного оператора InterContinental Hotels GroupInterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии отеля Crowne Plaza в Ереване.

Вслед за подписанными в 2015 году соглашениями об открытии первых отелей под брендом Holiday Inn и Holiday Inn Express в Ереване, новый договор свидетельствует о расширении предложения IHG в регионе. Отель откроется в 2018 году под управлением Hotel SR LLC, пишет CRE Radio.

Crowne Plaza Yerevan расположится на проспекте Месропа Маштоца в непосредственной близости от исторического центра и деловых районов города.

Отель разместится в только что построенном здании и предложит гостям 98 номеров, в том числе 2 люкса, 12 клубных номеров и 84 стандартных номера. В отеле будет лобби-бар и ресторан с отдельным входом с главной улицы.

«Популярность Еревана среди армянских и международных путешественников все возрастает, город привлекает все больше гостей, которые приезжают и по работе, и для отдыха. Деловая активность в столице набирает обороты, и мы не могли представить себе более подходящего времени для открытия Crowne Plaza в Ереване. Мы уверены, что благодаря сочетанию опыта IHG в индустрии гостеприимства, силы бренда Crowne Plaza и нашей экспертизе в сфере недвижимостина рынке появится еще один успешный проект»,- сказал директор Hotel SR LLC Станислав Амбарцумян.

Crowne Plaza Hotels & Resorts – один из самых крупных гостиничных брендов премиального класса в мире: более 404 отелей расположены в основных городских центрах, узловых городах и курортах в 63 странах. В новом Crowne Plaza Yerevan будет действовать программа Crowne Plaza Sleep Advantage, которая предлагает инновационные продукты и решения для прекрасного ночного сна – от удобных кроватей и гарантированного телефонного звонка, который разбудит путешественника в нужное время, до этажей со специальными «тихими зонами» и ароматерапевтических средств.

Crowne Plaza Yerevan станет шестым отелем под этим брендом в России, Грузии и странах СНГ. Сейчас в регионе открыто 23 отеля IHG, еще 22 запланированы к открытию.