Домой Грузия СМИ рассказали о причинах жестокого убийства армянской семьи в Грузии

СМИ рассказали о причинах жестокого убийства армянской семьи в Грузии

172
0

СМИ рассказали о причинах жестокого убийства армянской семьи в ГрузииМужчина, подозреваемый в убийстве армянской семьи в селе Вачиан Ахалкалакского района 10 июля с.г., по предварительной версии, забрался в дом с целью ограбления, чтобы расплатиться со своими крупными долгами, пишет газета “Иравунк”(“Право”) со ссылкой на депутата парламента Грузии армянского происхождения Самвела Петросяна .

Напомним, семья Котчоянов — 37-летняя мать, две ее юные дочери 18 и 16 лет и пятилетний сын были найдены мертвыми 9 июля в собственном доме. Отец семейства находится в России на заработках.

В совершении преступления подозревается местный житель – 23-летний Нодар Акопов.
По словам Самвела Петросяна, сначала рассматривалась версия попытки изнасилования, однако, затем ее исключили. В данный момент рассматривается версия ограбления.

“Но ведь преступник не состоял в плохих отношениях с этой семьей. Все село пытается понять, что же ему взбрело в голову пойти на такое преступление? Поговаривают, что в момент кражи он в пал в панику, когда хозяйка дома узнала его», — рассказал Самвел Петросян.

Подробности читайте в сегодняшнем номере газеты “Иравунк”.