Домой Армения Умрем, но без победы отсюда не выйдем: Павел Манукян

Умрем, но без победы отсюда не выйдем: Павел Манукян

157
0

Умрем, но без победы отсюда не выйдем: Павел Манукян«Этот полк стал злом для народа. Вы видели, как они обращались с народом, как они наносили удары, насиловали, проявляли неуважение, а иногда и по отношению к вам – журналистам. Какой разгульной жизнью они здесь жили, мы это уже видим. Уже и я стал очевидцем тому, какие условия были для них созданы. Если армянский солдат был обеспечен хотя бы десятой долей от всего этого, то мы бы не стали свидетелями подобной позорной картины»,- сегодня в беседе с журналистами на территории полка ППС полиции сказал член группы «Сасна Црер» Павел Манукян, и, показав на оружие, находящееся при нем, добавил: «Все, что вы здесь видите, они с радостью подарили нам».

Касательно дальнейших шагов П. Манукян отметил: «Мы умрем, но без победы отсюда не выйдем. Мы хотим, чтобы все были без крови».

«Я бы попросил, чтобы народ проявлял бдительность и двигался в направлении света в конце туннеля. Я не говорю, что свет в конце туннеля – это мы, но мы луч этого света, и народ должен ориентироваться в сторону этого света. И вы тоже должны перенести лишения, вы тоже должны здесь находиться, политические силы мертвы, здесь направляющего нет. Все партии изжили себя. Это волна народного восстания, гнева… народ должен быть властью, а никому из нас власть не нужна, мне нужна свобода, мне нужно вывести свой народ из подобной горестной ситуации. И я, как солдат своего народа, больше не мог все это терпеть».