Домой Армения Нам не нужны спасители, нам нужны деятели — Саро Сароян

Нам не нужны спасители, нам нужны деятели — Саро Сароян

167
0

Нам не нужны спасители, нам нужны деятели - Саро СароянПришло время нашей политической культуры. В нашей политической культуре есть такие пороки, которые не позволяют зафиксировать какую-либо победу»,- в своем выступлении вчера на улице Хоренаци отметил политолог Саро Сароян. Он перечислил несколько обстоятельств, которые, по его мнению, необходимы для достижения успеха во время борьбы.

«В первую очередь, партийная борьба должна выйти за рамки культуры политических отношений. Любая партия представляет определенную группу, у которой есть программа и цели. Представьте, сколько партий есть в Армении, и каждая из них, исходя из клановых, групповых интересов, в любой момент готова мешать другой партии, и таким образом, мы не достигаем успехов»,- выразил убеждение он.

По мнению Саро Сарояна, всегда, когда партии во время борьбы поднимают свои партийные флаги, то этот путь ведет к поражению, и от этого нужно отказаться.

«Нам не нужны спасители, нам нужны деятели. Мы все должны объединиться, а это объединение не может быть с отдельными интересами. Этот принцип нужно соблюдать»,- заключил свою речь Саро Сароян.