Домой В мире Сборную России пустили на Олимпиаду в Рио

Сборную России пустили на Олимпиаду в Рио

165
0

Сборную России пустили на Олимпиаду в РиоМеждународный олимпийский комитет (МОК) отказался отстранить сборную России от участия в Летних Олимпийских играх 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, сообщил глава МОК Томас Бах во время видеоконференции.

В воскресенье, 24 июля, в штаб-квартире МОК в Лозанне прошло заседание исполкома организации, на котором обсуждалось отстранение сборной России от Игр-2016.

Решение о том, каких российских спортсменов допустить до Олимпиады 2016 года, будут принимать международные спортивные федерации.

МОК также отказался приостанавливать членство Олимпийского комитета России.

Читателям на заметку: Учитывая высокую популярность и повышенный спрос на пластиковые окна, группа компаний «Окна Подмосковья» удовлетворяет потребности населения в остеклении жилых, а также разнообразных коммерческих помещений. Компания реализует пластиковые окна с последующим монтажом, учитывая все потребности и пожелания заказчиков. У нас имеется большой выбор оконных блоков производства известных брендов Veka, Rehau окна-в-люберцах.рф. Для полного удовлетворения потребностей наших клиентов мы предлагаем сопутствующие услуги и ПВХ окна по различным ценам.

У нас в Люберцах вы сможете приобрести нужные изделия как премиум класса, так и бюджетного варианта. Если вы располагаете небольшими финансами, вам как нельзя лучше подойдут окна с трехкамерной конструкцией Veka, Rehau с глубиной 6 см. Окна ПВХ с установкой пятикамерной системы глубиной более 7 см в основном заказывают покупатели, которые хотят иметь у себя в жилище качественные оконные блоки высокого класса.

Цена пластиковых изделий в Люберцах определяется не только типом профиля, а также техническими характеристиками и качеством оконных систем, фурнитуры и прочих дополнительных возможностей окон. Узнать стоимость пластиковых окон вы можете у менеджеров компании, используя форму обратной связи на сайте или позвонив по телефону.

Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, досконально изучивших тематику пластиковых окон, наши услуги очень востребованы в Люберцах. Наши специалисты прекрасно ориентируются на рынке окон ПВХ и могут без труда подобрать для вас требуемое изделие, учитывая любые вкусы и пожелания.