Домой В мире В Китае начинается продажа нового премиального внедорожника Acura CDX

В Китае начинается продажа нового премиального внедорожника Acura CDX

366
0

В Китае начинается продажа нового премиального внедорожника Acura CDXВ Китае начинаются официальные продажи нового премиального внедорожника Acura CDX. Компактный автомобиль популярного сегмента SUV доступен в Китае в пяти различных комплектациях, по цене от 250 000 до 305 000 юаней.

Начальная стоимость компактного кроссовера Acura CDX несколько отличается от цены главных конкурентов — выше, чем Audi Q3 и ниже, чем Mercedes-Benz GLA и BMW X1. Как сообщалось ранее, серийный выпуск «паркетника» налажен на мощностях СП Guangqi Honda Automobile в Гуанчжоу.

Кросс Acura CDX — это первая модель бренда Acura, которую будут выпускать на территории Китая.

В список стандартного оснащения нового премиального кросса Acura CDX входит: передний привод, 18-дюймовые литые диски, люк на крыше, центральный подлокотник, 8-дюймовый сенсорный монитор, запуск «без ключа» и многофункциональный руль. Также автомобиль оснащается системой активного шумоподавления, системой контроля давления в шинах, функцией Старт/Стоп и системой интеллектуального привода, благодаря которой водитель может настроить ходовые качества автомобиля под собственный стиль вождения, передает Uincar.

Читателям на заметку: Есть несколько вариантов — как купить тур со скидкой. Для начала попытаемся найти и купить его в интеренете, так как велика вероятность, что пока вы доедете до оффлайн офиса, ваш тур “уйдет”.

Находим тур от туроператора в интернете, на одном из модных нынче агрегаторов туров.

Удобен тем, что тут собраны отзывы о много тревел.

Например, возьмем популярную сегодня Грецию, Родос (которая с барского плеча еще и визу стала давать на 3 года).