Домой Азия Китай готовится производить крупнейший в мире самолет-амфибию

Китай готовится производить крупнейший в мире самолет-амфибию

187
0

Китай готовится производить крупнейший в мире самолет-амфибиюКитай продемонстрировал образец крупнейшего в мире самолета-амфибии.

AG600 способен взлетать и садиться на обычном аэродроме, а также на водной поверхности.

Самолет был показан на церемонии в провинции Гуандун на юге Китая.

Китайские инженеры сообщили, что самолет будет использоваться для тушения лесных пожаров, проведения спасательных работ на воде, а также для доставки грузов на отдаленные острова в Южно-Китайском море, на которые претендует Китай.

Его максимальная взлетная масса составляет 53,5 тонны, а максимальная дальность полета — 4500 км, рассказали в Китайской корпорации авиационной промышленности AVIC.

По размеру AG600 сравним с Боингом-737 и на сегодня является крупнейшим в мире самолетом-амфибией, сказал заместитель гендиректора AVIC Гэн Жугуан.

На прошлой неделе менее крупный китайский гидросамолет разбился близ Шанхая во время своего первого полета, врезавшись в мост, сообщает BBC.

Читателям на заметку: Группа компаний «Окна Подмосковья» активно работает, чтобы жители Московской области могли застеклить жилой и коммерческий сектор только качественными окнами. Балашиха — один из приоритетных районов в этой части региона.

Рынок строительства жилья активно развивается. Поэтому для новых жильцов новостроек в Балашихе покупка и монтаж пластиковых окон является востребованной услугой. Наша компания ценит каждого клиента и предлагает широкий ассортимент окон и фурнитуры. От бюджетных вариантов до премиум класса окна-в-балашихе.рф. Профильные системы Rehau и Veka, представленные у нас, могут удовлетворить потребности любого покупателя.

Фирма «Окна Подмосковья» занимается производством и реализацией окон ПВХ по различным ценам. Для покупки эконом варианта идеально подойдет трехкамерная система с глубиной 60мм от Rehau или Veka. Для тех, кто решил заказать и установить под ключ окно премиум класса, мы предлагаем уже пятикамерную конструкцию с глубиной более 70мм.

Стоимость пластиковых окон в Балашихе зависит от множества факторов. Это и вид профиля, и качественные характеристики самих стеклопакетов, и фурнитура, и набор дополнительных опций. Цены на окна ПВХ помогут рассчитать сотрудники компании. Для этого возможно позвонить по телефону либо использовать форму для обратной связи на нашем сайте.

Окна ПВХ в Балашихе — это тема, которая детально изучена нашими специалистами. Ведь наша фирма давно и плодотворно трудится на рынке продажи и установки оконных конструкций в Балашихе. Сотни красивых и качественных окон в новостройках Балашихи заказаны именно у нас. И это неслучайно, наш ассортимент рассчитан на любой вкус и кошелек, ну а качество продукции стабильно на высоком уровне.