Домой В мире Австралийские спортсмены возмущены условиями проживания в Рио

Австралийские спортсмены возмущены условиями проживания в Рио

174
0

Австралийские спортсмены возмущены условиями проживания в РиоОлимпийский комитет Австралии заявил, что сборная страны отказывается поселиться в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро из-за того, что выделенные для спортсменов помещения, по их словам, непригодны для жизни, сообщает BBC.

Глава австралийской делегации Китти Чиллер сообщила, что в апартаментах сломаны туалеты, обнажена электропроводка, протекают водопроводные трубы и не работает освещение на лестницах.

По ее словам, несмотря на принимаемые срочные меры, невозможно сказать, будут ли эти проблемы устранены в срок. В настоящее время спортсмены размещаются в соседних гостиницах. Как сказала Чиллер, спортсмены из Британии и Новой Зеландии сталкиваются с похожими проблемами.

Читателям на заметку: Группа компаний «Окна Подмосковья» нацелена на удовлетворение потребностей населения в остеклении жилого и коммерческого фонда преимущественно восточной части Московской области. Железнодорожный – один из самых значимых конгломератов населения этого направления региона.

Учитывая стремительно развивающийся рынок жилого строительства в городе, пластиковые окна с установкой стали одним из самых востребованных запросов счастливых новоселов города окна-в-железнодорожном.рф. И наша компания, предлагая пластиковые окна в Железнодорожном, стремится удовлетворить самые полярные потребности заказчиков. В нашем ассортименте представлены полностью линейки профильных систем Rehau и Veka. Это обусловлено тем, что мы стремимся предложить разную стоимость окон ПВХ и сопутствующих услуг.

В нашей компании «Окна Подмосковья» возможно купить окна ПВХ как бюджетного сегмента, так и премиум класса. Если Вы нацелены купить недорого пластиковые окна, то Вам подойдут такие продукты, как трехкамерные системы с глубиной 60 мм и от Veka, и от Rehau. Пластиковые окна под ключ с пятикамерным строением и системной глубиной более 70 мм – это выбор требовательных клиентов желающих видеть в своей квартире окна премиум класса.