Домой В мире Longines выпустил квадратные часы в стиле 60-х годов

Longines выпустил квадратные часы в стиле 60-х годов

277
0

Longines выпустил квадратные часы в стиле 60-х годовШвейцарский часовой бренд Longines пополнил свою коллекцию Heritage новыми часами квадратной формы — The Longines Heritage 1969, вдохновленными исторической моделью бренда конца 60-х годов, передает Lenta.ru.

Корпус прототипа выполнялся из стали с золотым покрытием либо из золота 750-й пробы, современные часы — стальные, в корпусе размером 36 на 36 миллиметров, с серебристым матовым циферблатом и со стрелками и часовыми индексами с покрытием под розовое золото. Модель оснащена механизмом с автоподзаводом L888.2 (запас хода — 64 часа). Характерная историческая особенность часов — необычное размещение апертуры даты: в углу циферблата между отметками «4 часа» и «5 часов».

Часовой бренд Longines основан в 1832 году в швейцарском Сент-Имье и сейчас входит в группу The Swatch Group S.A.

Читателям на заметку: В настоящий момент очень многие люди находятся в поисках качественных принадлежностей для автомобилей. Если вы также их ищите, то обязательно присмотритесь к Интернет-магазину «АвтоЗвук» Все о магазине Avtozvuk.ua. Давайте рассмотрим его более подробно.

Основные сведения

В первую очередь нельзя не отметить достаточно широкий ассортимент продукции. Для того, чтобы вам было проще разобраться во всем этом, обязательно воспользуйтесь каталогом. Все максимально интуитивно понятно, поэтому вы можете без особых проблем найти именно то, что вам необходимо в предельно сжатые сроки. Кроме того, сам сайт снабжен необходимыми подсказками. Даже тот человек, который до этого никак не сталкивался с современными технологиями, сможет сделать заказ.