Домой Армения Активисты «Сасна црер» не брали врачей в заложники – Алек Енигомшян

Активисты «Сасна црер» не брали врачей в заложники – Алек Енигомшян

228
0

Активисты "Сасна црер" не брали врачей в заложники – Алек ЕнигомшянАктивисты группы «Сасна црер» не брали врачей «Скорой помощи» в заложники на территории полка ППС в Ереване, заявил представитель «Учредительного парламента» Алек Енигомшян на пресс-конференции в среду.

«Ничего подобного нет. Парни утверждают, что они не держат врачей в заложниках в здании ППС и настаивают, что они смогут спокойно уйти, когда их сменит другая бригада медиков», — заявил он.

Как заявил Енигомшян, на территорию захваченного здания, где находится раненый член вооруженной группы, уже третий день не приходят врачи.

«Если бы власти были заинтересованы в состоянии здоровья раннего парня, они бы не оставили его без присмотра врачей уже третий день. Врачи там — не заложники, они находятся в нормальных условиях наравне с членами группы» ,- сказал Енигомшян, подчеркнув, что говорить о заложниках недопустимо.

Ранее начальник Управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян заявил, что члены вооруженной группы, захватившей 17 июля полк ППС в Ереване, удерживают в заложниках врачей.