Домой Армения Овик Абраамян посетил Тавушскую область

Овик Абраамян посетил Тавушскую область

149
0

Овик Абраамян посетил Тавушскую областьПремьер-министр Армении Овик Абраамян посетил с рабочим визитом Тавушскую область. Глава правительства побывал в Азатамуте, где ему были представлены результаты работ по ремонту детского садика. С этой целью Фондом территориального развития были предоставлены 182 млн драмов, общиной 6,5 млн драмов. Премьер-министр встретился с жителями села, ознакомился с проблемами сельчан, ответил на вопросы.

Затем Овик Абраамян побывал в Баганисе, где проводятся работы по восстановлению системы водоснабжения. Было доложено, что для восстановления 16 км системы выделено 263 млн драмов.

На КПП «Баграташен» премьер-министр ознакомился с ремонтными работами. Работы по строительству корпуса КПП близки к завершению. Новое здание будет оборудовано современной техникой. Премьер-министр также побывал в общине Дехцаван.

В Иджеване Овик Абраамян побывал в доме многодетной семьи Саакянов. При содействии главы правительства и депутата от Тавуша Акопа Акопяна семья, где растут шестеро детей, получила новую квартиру.