Домой Армения Журналисты узнали в каком стриптиз-клубе работала полицейская «Мага»

Журналисты узнали в каком стриптиз-клубе работала полицейская «Мага»

199
0

Журналисты узнали в каком стриптиз-клубе работала полицейская «Мага»Поведение сотрудницы полиции из батальона «ангелов» Маргариты Карапетян вчера стало предметом обсуждения в социальных сетях. Вчера на улице Хоренаци данная сотрудница, скручивая руки женщине пенсионного возраста грубым образом, пыталась задержать ее.

Журналист Aravot.am поинтересовался у главы пресс-службы полиции Ашота Агароняна, будет ли проведено расследование поведения и действий Маргарита Карапетян. Г-н Агаронян сказал в связи с этим:

«Мы неоднократно заявляли, что любые публикации в социальных сетях и в СМИ, которые имеют отношение к поведению сотрудников полиции, сразу же станут предметом пристального внимания со стороны полиции».

Насчет циркулирующей информации о работе сотрудницы полиции Маргариты Карапетян («Мага») в ночном клубе «Крэйзи», из полиции призвали нас подать письменный запрос, на который ответят в установленный срок.

Журналист так же поинтересовался у полиции, как Маргарита Карапетян поступила на службу в полицейскую систему, какие вступительные экзамены сдавала, и каковы их результаты. Мы также попросили результаты экзаменов Маргариты, принимает ли во внимание полиция при приеме на службу моральный облик человека и его прошлое. В частности, в социальных сетях и некоторых СМИ циркулирует информация, что ранее Маргарита работала в стриптиз-клубе «Крэйзи» и имеет «облик, далекий от общепринятой морали». Разъяснения Полиции – в ближайшее время.

Источник: «АРАВОТ»