Домой Армения Раффи Ованнисян: В Армении появятся новые вооруженные группы, наподобие «Сасна црер»

Раффи Ованнисян: В Армении появятся новые вооруженные группы, наподобие «Сасна црер»

136
0

Раффи Ованнисян: В Армении появятся новые вооруженные группы, наподобие «Сасна црер»Если посредством нормальных политических процессов мы не сможем достичь реализации в Армении решений чрезвычайного характера, проведения внеочередных выборов, и это не угроза, то в стране появятся новые вооруженные группы, наподобие «Сасна црер». Об этом на пресс-конференции 3 августа заявил лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян.

По его словам, членом «Сасна црер» может быть каждый граждан Армении. «Но это будут антитеррористы, борющиеся против тех террористов в галстуках, которые захватили нашу страну. Если мы не добьемся изменения нынешнего положения дел, пусть никто не удивляется потерям на внешней границе. И мы не ограничимся тогда селом Талыш и сотнями семей, потерявших своих сыновей. У нас очень мало времени, и многое обусловлено общественным поведением, разговором между властью и обществом, который приведет к новой Армении», — подчеркнул Раффи Ованнисян, добавив, что в августе членов партии «Наследие» можно будет увидеть на разных платформах и в разных городах республики.

Напомним, что 17 июля группа «Сасна црер» захватила полк ППС полиции Армении. Ее члены сложили оружие и сдались властям 31 июля.