Домой Армения Гагик Царукян отправился в Бразилию

Гагик Царукян отправился в Бразилию

188
0

Гагик Царукян отправился в БразилиюПрезидент Национального Олимпийского комитета Армении Гагик Царукян отправился в Рио-де-Жанейро.

Пресс-секретарь Гагика Царукяна Иветта Тоноян в беседе с Aravot.am сообщила: «Президент НОКА, внесший неоценимый личный вклад в подготовку спортсменов из Армении в течение предолимпийской четырехлетки, желает во время самых ответственных выступлений быть рядом с нашими олимпийцами».

Отметим, что Гагик Царукян в своем послании к спортсменам и тренерам сборной Армении выразил уверенность, что на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро они смогут добиться больших успехов, точно так же как во время отборочных туров смогли завоевать максимально возможное количество путевок для участия Армении в олимпийских играх 2016 года.

Напомним, что президент Армении Серж Саргсян 10 августа отправился с рабочим визитом в Бразилию, передает пресс-служба главы государства.

«Президент поддержит армянских спортсменов, участвующих в 31-х летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В рамках визита Серж Саргсян будет присутствовать на церемонии закладки здания посольства Армении в столице Бразилиа. Намечены также официальные встречи президента с руководством Бразилии», — говорится в сообщении.