Домой В мире В России школьница попала в больницу после секса с учительницей

В России школьница попала в больницу после секса с учительницей

221
0

В России школьница попала в больницу после секса с учительницейПедагог два часа не могла остановить кровотечение у юной любовницы и решилась вызвать врачей.

Как пишет life.ru, в городе Альметьевске в Республике Татарстан (РФ) разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы и 15-летней ученицы. Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница.

у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы «что произошло?» обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.

Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах.