Домой Шоу-бизнес Волочкова похвасталась подписчикам в Instagram фигурой в костюме из Воронежа

Волочкова похвасталась подписчикам в Instagram фигурой в костюме из Воронежа

212
0

Волочкова похвасталась подписчикам в Instagram фигурой в костюме из ВоронежаАнастасия Волочкова 20 августа разместила на своем аккаунте в Instagram очень интересное фото. Балерина в костюмчике, который она купила в одном из воронежских магазинов, села на стеклянное ограждение крыши отеля. При этом, эпатажная дива выставила вперед свои голые ноги, пишет «Блокнот Воронеж».

— Полет над греческим отелем в ярком костюмчике, купленном во время гастролей в Воронеже, — прокомментировала Анастасия Волочкова свое фото.

Балерина отметила, что костюм, купленный в Воронеже, очень гармонизирует с тапочками. Их балерина приобрела в отеле «Ялта Интурист».

В комментариях фанаты Анастасии Волочковой начали писать о том, что подобный трюк опасен. Некоторые пользователи решили пошутить, вроде: «Настенька, попке больно, наверное».

Помимо этого, балерина выложила в свой Instagram фото, где она стоит на пляже в ярко-зеленом бикини. Анастасия Волочкова задала под фото вопрос своим подписчикам: «Когда мужчина ревнует женщину к ее собственной тени — это ужасно или прекрасно, потому что ему не всё равно?!».

Напомним, что костюм Анастасии Волочковой был куплен в Воронеже 11 августа. В купленных вещах прима сделала эротическое фото, сопроводив его текстом: «Во время тура по Воронежской области мне удалось выкроить время и на шоппинг. Сегодня купила много красивого бельишка в воронежском магазине. Очень красивое».