Домой В мире 71-летний россиянин изнасиловал 9-летнюю девочку на борту самолета

71-летний россиянин изнасиловал 9-летнюю девочку на борту самолета

185
0

71-летний россиянин изнасиловал 9-летнюю девочку на борту самолетаМать 9-летней девочки, ставшей жертвой педофила в самолете, рассказала подробности случившегося. Преступник сначала гладил пострадавшую, потом пытался сделать так, чтобы она приспустила одежду, а затем надругался.

«Моя дочь смогла взять себя в руки и, как потом сказали мне психологи, выбрать очень верную тактику. Она закрылась и отвернулась от него. Если бы она, как большинство детей в таких непростых ситуациях, впала в состояние шока или в ступор, неизвестно, чем бы все закончилось», — рассказала Life мать пострадавшей Александра Баженова.

По словам женщины, извращенца опознали по записям камер видеонаблюдения. «Он хорошо выглядит. Для своего возраста, можно сказать, красавчик. Такие люди всегда выглядят презентабельно, поэтому от них ничего такого не ждешь», — продолжает Баженова.

Как выяснилось, через несколько рядов у окна сидела старшая сестра девочки, но она ничего не видела, говорит Баженова.

Как сообщили в московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР, педофилом оказался 71-летний житель Тамбова. Следователи уже начали поиски преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.