Домой Спорт Сборная Армении по футболу чуть не выиграла у чехов, не хватало всего...

Сборная Армении по футболу чуть не выиграла у чехов, не хватало всего четыре гола

172
0

Сборная Армении по футболу чуть не выиграла у чехов, не хватало всего четыре голаСборная Армении по футболу проиграла в среду на выезде чехам в товарищеском матче перед стартом отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Игра, прошедшая на на стадионе города Млада-Болеслав, закончилась со счетом 3:0 в пользу чешской сборной.

Голы забили полузащитник Ладислав Крейчи (4-я минута), нападающий Вацлав Кадлец (33) и хавбек Ян Копиц (87).

На 38-й минуте встречи травму получил армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян.

4 сентября армянские футболисты сыграют на копенгагенском стадионе «Паркен» первый матч отборочного цикла чемпионата мира 2018 года с хозяевами поля – датчанами.