Домой В мире 55-летняя женщина из Великобритании родила тройняшек

55-летняя женщина из Великобритании родила тройняшек

143
0

55-летняя женщина из Великобритании родила тройняшекШэрон Каттс – старейшая в Великобритании мать тройняшек. 21 марта в возрасте 55 лет она родила сыновей Мэйсона, Райена и дочь Лилли.

Шэрон живет в графстве Линкольншир вместе со своим бойфрендом 40-летним Стюартом Рейнольдсом, которому 40 лет. У Шэрон есть четверо детей от первого брака и даже внуки, которые старше родившихся недавно тройняшек.

Шэрон и и Стюарт заплатили более 15 000 фунтов за экстракорпоральное оплодотворение. Система здравоохранения Великобритании оплачивают проведения процедур ЭКО своим гражданам, но только тем, кто не достиг 42 лет. Поэтому паре пришлось взять кредит из банка, чтобы оплатить процедуру.

Пересаживая Шэрон 4 эмбриона, врачи предупредили ее о возможности многоплодной беременности. И все же, когда УЗИ показало, что в животе будущей мамы три ребенка, Стюарт был шокирован, а Шэрон заплакала от радости.

Во время беременности Шэрон столкнулась с рядом проблем, и врачи даже советовали сделать частичный аборт и удалить одного из малышей, но будущие родители на это не согласились.

Тройняшки родились посредством кесарева сечения после 11-недельного пребывания их матери в больнице. Шэрон призналась, что перед родами проходила через инъекции ботокса, а также через наращивание волос, чтобы лучше выглядеть после рождения детей.

Шэрон совершенно не волнует тот факт, что появившиеся на свет малыши намного младше ее внуков. Она уверена, что поступила правильно. По крайней мере, ее дети и внуки смогут вместе играть.

Читателям на заметку: Как заработать на дому в декретном отпуске? work-zilla.com поможет вам работать на бирже фриланса.

Work-zilla.com это биржа, в которой каждый исполнитель сможет найти себе работу по силам.

Средняя стоимость 1 задания – 600 руб. Новые задания появляются на сайте каждые 2 минуты. По статистике, 25% заданий получают новички.

Work-zilla предоставляет возможность работать лицам и с ограниченными возможностями. И снизила комиссию системы на 5%. Для подтверждения своего статуса необходимо прикрепить пакет соответствующих документов.