Домой Армения Директор Beeline в Армении: Скоро предложим хороший смартфон с поддержкой 4G по...

Директор Beeline в Армении: Скоро предложим хороший смартфон с поддержкой 4G по красивой цене

167
0

Директор Beeline в Армении: Скоро предложим хороший смартфон с поддержкой 4G по красивой ценеВ ближайшее время Beeline предложит своим абонентам хорошие смартфоны с поддержкой 4G по очень красивой цене. Об этом заявил журналистам 7 сентября генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин, на презентации сети 4G/LTE, которую компания запустила в Ереване в опытно-коммерческую эксплуатацию. Сеть уже действует в центре города и прилегающих районах и предлагает скорость до 60 мегабит в секунду.

«Сейчас около 10% абонентов компании имеет устройства с поддержкой LTE. Но, конечно, мы понимаем, что сейчас, когда новая технология приходит в Ереван, нужно дать абонентам возможность пробрести выгодные устройства, которые смогут работать в такой сети.

Телефоны с поддержкой LTE мы продавали и раньше, но уверен, в ближайшее время мы предложим новую возможность — очень хороший смартфон с LTE по очень красивой цене», — заявил Пятахин.

Автоматически с 3G на 4G перейдут все приборы, которые находятся под покрытием и поддерживают новый стандарт — не только сотовые телефоны, но и USB и Wi-Fi модемы.

«Тут среди наших абонентов ситуация очень разная. Если мы говорим о беспроводных модемах, то чаще всего они не поддерживают, но какая-то часть – поддерживает», — отметил Пятахин.

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline, дочерняя компания ОАО «ВымпелКом») – один из крупнейших телекоммуникационных операторов и налогоплательщиков Армении.