Домой Армения «Made in Armenia 2016»: Армения и Арцах представят производственные мощности

«Made in Armenia 2016»: Армения и Арцах представят производственные мощности

195
0

«Made in Armenia 2016»: Армения и Арцах представят производственные мощностиМинистерство экономики РА и Фонд развития Армении организовали крупномасштабную выставку армянской продукции. Выставка армянских товаров под названием «Made in Armenia 2016» пройдет с 19 по 22 сентября. Исполнительный директор Фонда развития Армении Карен Мкртчян и директор по экспорту Айк Мирзоян на пресс-конференции рассказали о ходе подготовки к выставке «Made in Armenia 2016» («Сделано в Армении») и конференции, которые пройдут в Ереване.

Желание приять участие в мероприятии выразили более 320 компаний, в том числе, из Арцаха, будут и участники из-за рубежа.

Армянские компании различных сфер получат возможность представить потребителю свою продукцию, установить связи с действующими на рынке другими компаниями, а также с зарубежными предпринимателями и инвесторами.

Павильоны участвующим в выставке компаниям будут предоставлены бесплатно, в рамках государственной поддержки экспорту.

В рамках мероприятия предусмотрена конференция на тему «Армения, как мост на крупные рынки», в которой примут участие представители стран ЕАЭС, а также госчиновники и иранские предприниматели.