Домой Армения Минобороны Армении получило гран-при форума «Армия-2016» в Москве

Минобороны Армении получило гран-при форума «Армия-2016» в Москве

194
0

Минобороны Армении получило гран-при форума «Армия-2016» в МосквеМинистерства обороны Армении, Белоруссии и Казахстана получили гран-при форума «Армия-2016».

Награды также удостоились ведущие оборонные предприятия, работавшие на форуме, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«По поручению министра обороны выражаю благодарность за продуктивную работу и желаю вам дальнейших успехов. Приглашаю вас принять участие в следующем форуме», — приводит пресс-служба слова первого заместителя главы Минобороны РФ Руслана Цаликова, вручившего награды лауреатам.

Более полумиллиона человек с 6 по 11 сентября посетили площадки международного военно-технического форума «Армия-2016», который второй год подряд проходил в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и на подмосковном аэродроме Кубинка. Кроме того, впервые подобный форум проходил на площадках, расположенных в Западном, Южном, Центральном и Восточном военных округах, а также на площадке Северного флота.

Напомним, что армянская делегация, возглавляемая заместителем министра обороны – председателем государственного военно-промышленного комитета Давидом Пахчаняном, участвует в проходящем в подмосковной Кубинке международном военно-техническом форуме «Армия-2016».

В состав делегации включены представители Института радиофизики и электроники Национальной Академии наук Армении, Центра лазерных технологий «ЛТ-Пиркал», армяно-польского ЗАО «Любава Армения».