Домой В мире В США 5-летнюю девочку родители выдали замуж за несколько часов до ее...

В США 5-летнюю девочку родители выдали замуж за несколько часов до ее смерти

203
0

В США 5-летнюю девочку родители выдали замуж за несколько часов до ее смертиАмериканская пара «выдала замуж» свою 5-летнюю дочь за несколько часов до ее смерти — замужество было заветной мечтой неизлечимо большой девочки.

Как сообщают западные СМИ, 5-летняя Мэри Мессей страдала от хронической пневмонии и муковисцидоза. Умирающая девочка всю сознательную жизнь мечтала выйти замуж, и родители решили исполнить желание неизлечимо больной дочери.

Узнав, что дочке осталось жить считанные часы, американка Кайла Паркер купила ей белое платье и корону. Родители 6-летнего друга Мэри Дэмиена, с которым малышка договорилась пожениться еще в возрасте двух лет, купили своему сыну строгий костюм для свадьбы.

В больничную палату, где и прошла церемония «бракосочетания», к невесте Дэмиен пришел с кольцами с изображением Микки и Минни Маус. После церемонии маленькие молодожены вместе с родителями отпраздновали это важное событие, полакомившись «свадебным» тортом.

Отмечается, что после своей свадьбы маленькая Мэри прожила еще шесть часов. Утром следующего дня неизлечимо больная невеста отбыла в мир иной.