Домой Армения Кочарян ищет пути – он вновь побывал в Москве

Кочарян ищет пути – он вновь побывал в Москве

177
0

Кочарян ищет пути – он вновь побывал в МосквеГазета «Жоховурд» пишет: «Второй президент РА Роберт Кочарян в последние дни вновь побывал в Российской Федерации. Газета «Жоховурд» попытался выяснить у руководителя офиса Кочаряна – Виктора Согомоняна, с какой целью он отправился в Россию. Согомонян сначала подтвердил нашу информацию о том, что Кочарян находится в России, а затем добавил: «Он всего лишь принимал участие в выездном заседании директоров Акционерной финансовой корпорации «Система». Причем, не в Москве». Отметим, что Кочарян переночевал в московской гостинице «Арарат Хаятт».

На вопрос газеты «Жоховурд» о том, на самом ли деле Роберт Кочарян не имеет никакого отношения к плану о назначении Карена Карапетяна на должность премьер-министра, Виктор Согомонян ответил: «Разумеется, не имеет никакого отношения. Попрошу не политизировать».

То, что Роберт Кочарян ищет пути для того, чтобы взять в руки бразды правления страной, известно давно. Однако все еще неизвестно, как он попытается решить эту задачу».