Домой Армения Три президента могут вместе участвовать в мероприятии по случаю независимости Армении

Три президента могут вместе участвовать в мероприятии по случаю независимости Армении

186
0

Три президента могут вместе участвовать в мероприятии по случаю независимости АрменииГазета «Айкакан жаманак» пишет, что в праздничном мероприятии по случаю Дня независимости Армении три президента будут участвовать вместе. Как отмечает издание, этот вопрос обсуждался даже на последнем заседании Общественного совета, где прозвучало предложение обратиться с призывом к трем президента Армении, чтобы в этот день они выступили вместе в знак национального единства и солидарности.

Глава парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» Левон Зурабян в беседе с корреспондентом издания, касаясь этого предложения, заявил: «Сейчас обращаются с призывом, что делают, я не знаю, мы эти вопросы пока не обсуждали. Обычно мы проводим наше мероприятие, ответить на этот вопрос я сейчас не могу».

Уточнить отношение Роберта Кочаряна к этому вопросу у руководителя офиса Кочаряна Виктора Согомоняна не удалось, поскольку он не отвечал на звонки.

Газета напоминает о том, что Левон Тер-Петросян в последние годы проводит День независимости Армении со своими сторонниками на митингах, которые организуется АНК на прилегающей к скверу Мартироса Саряна территории.