Домой Технология Армянский Beeline начинает продажу iPhone

Армянский Beeline начинает продажу iPhone

165
0

Армянский Beeline начинает продажу iPhoneВ армянском Beeline стартовали продажи смартфона iPhone 6S по цене 369 тыс драмов, сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании «АрменТел» (бренд Beeline).

Телефон продается с подпиской к специальному предложению «Смарт 2500+» на 1 месяц и 10 ГБ интернета на 6 месяцев. Возможна продажа в кредит через банк по цене 399 тыс. драмов.

«Мы постоянно собираем обратную связь от наших абонентов и среди отзывов большую часть занимают предложения о том, чтобы Beeline начал продавать телефоны Apple. Мы постоянно стремимся быть ближе к нашим абонентам, предлагать простые и удобные услуги и идти навстречу пожеланиям наших клиентов», — отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Он добавил, что в офисах продаж и обслуживания Beeline уже появился смартфон iPhone 6S и компания планирует в дальнейшем предложить новую модель – iPhone 7.

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.beeline.am, в приложении «My Beeline Armenia», с помощью чата на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

ЗАО «АрменТел» (бренд Beeline) является дочерним предприятием компании «ВымпелКом» (торговая марка Beeline), с апреля 2007 года 100% акции «АрменТел» принадлежат российской компании. «АрменТел» предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи.Армянский Beeline начинает продажу iPhone

Читателям на заметку: В жизни каждого человека, хоть единожды, но наступает торжественное мероприятие. Причем некоторые повадились отмечать чуть ли не каждый день своей жизни. И с одной стороны они правильно делают ведь жизнь одна и ее хочется прожить достойно, с особым задором и весельем. Готовясь к своим банкетам, юбилеям, свадьбам или просто вечеринкам все больше людей стало пользоваться услугами воздушных шариков с гелием. Уже сегодня заказ гелиевых воздушных шаров с доставкой возможен не выходя из дома.