Домой Армения Овик Абраамян чувствует дискомфорт – он отправился в Дубай: «Айкакан Жаманак»

Овик Абраамян чувствует дискомфорт – он отправился в Дубай: «Айкакан Жаманак»

165
0

Овик Абраамян чувствует дискомфорт – он отправился в Дубай: «Айкакан Жаманак»Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Один из самых влиятельных представителей нашей нынешней властной пирамиды – бывший премьер-министр РА Овик Абраамян, образно говоря, оказался в дискомфортной ситуации. По нашим сведениям, накануне он отправился в Дубай. Причина не только в том, что он хотел отдохнуть после отставки.

Проблема в том, что даже в кругу ближних соратников ощущается некоторое изменение отношения к нему. В ближайшие дни должна состояться свадьба сына министра транспорта и связи Гагика Бегларяна, на которой будут присутствовать почти все высокопоставленные должностные лица, в том числе и новоназначенный премьер-министр Карен Карапетян и члены действующего правительства.

Если бы Абраамян находился в Армении, то также должен был участвовать в этом мероприятии, а это для него было бы явно дискомфортным. Основная же причина изменения в отношении сторонников в том, что после отставки его «место и влияние» во властной пирамиде весьма неопределенно. Вопреки слухам, Серж Саргсян какого-либо конкретного обещания, по крайней мере, на данный момент, не давал. Предложение о возглавлении предвыборного штаба во время предстоящих парламентских выбоворов, в том числе. Одним словом, на данный момент пока весьма неопределенно, каким влиянием в будущем будет обладать Овик Абраамян».