Домой В мире Над прической Трампа посмеялись в юмористической программе

Над прической Трампа посмеялись в юмористической программе

261
0

Над прической Трампа посмеялись в юмористической программеКандидат в президенты США, республиканец Дональд Трамп, пользуясь тем, что пока он еще не стал президентом страны, позволил себе в эфире телеканала NBC сделать глупость.

В частности, миллиардер Трамп принял участие в юмористической программе The Tonight Show. Он разрешил ведущему Джимми Фаллону растрепать себе волосы. Перед тем, как шоумен пошутил над ним, Трамп поспешил сообщить, что через час он появится в Нью-Гэмпшире и надеется, что там поймут его с такой прической.

Надо сказать, что зрители с пониманием и восторженно восприняли республиканца со взъерошенными волосами. Они стали его приветствовать свистом и аплодисментами.

Ранее на этом же шоу побывала и Хиллари Клинтон, которая также решила пошутить не по-президентски — открыла в эфире передачи банку огурцов.

Напомним, что выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. На пост главы государства претендуют республиканец Дональд Трамп и кандидат от демократов Хиллари Клинтон, которые имеют практически равную поддержку избирателей.