Домой Шоу-бизнес Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу «Пусть говорят»

Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу «Пусть говорят»

133
0

Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу «Пусть говорят»Популярная актриса Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу «Пусть говорят», ради которых она прибыла в российскую столицу с греческого острова.

Подготовкой к эфиру занимался известный российский телеведущий Андрей Малахов. Зрители ожидали, что Лохан в эфире расскажет о своих отношениях с Егором Тарабасовым.

Но звезда Голливуда перестаралась со спиртным и сорвала съемочный процесс. Вернее даже сказать, съемки из-за того что Лохан перепила, даже не начались, поскольку она не смогла выйти из снятого для нее дорогого номера. Актриса весь день перед съемками заказывала к себе в номер воду и активированный уголь.

Гримерам, которые попытались зайти в ее номер, она заявила, что Тарабасов запретил ей давать интервью. В гостиницу приезжал Малахов, но он не смог уговорить Лохан появиться на съемочной площадке.

По словам очевидцев, Лохан позднее все же вышла из гостиницы в окружении охранников. Куда она уехала неизвестно. Но, возможно, звезда все же отважилась на интервью, и если это окажется правдой, то вскоре оно обязательно появится в телеэфире.

Как ранее сообщали российские СМИ, Лохан выдвигала множество достаточно сложных требований перед организаторами программы. В частности, она хотела, чтобы ей организовали личную встречу с президентом России Владимиром Путиным. Также она заявила, что прилетит в Россию только на частном самолете с личной охраной. А за участие в съемках она запросила 650 тыс фунтов стерлингов.

Но в итоге Лохан согласилась стать героиней этой телепередачи лишь за 10 тыс долларов. Правда, организаторы решили все же выполнить одно из требований звезды и предоставили ей номер в отеле Ritz Carlton.