Домой Армения Вице-спикер парламента Армении и губернатор Ленинградской области обсудили вопросы избирательных процессов

Вице-спикер парламента Армении и губернатор Ленинградской области обсудили вопросы избирательных процессов

141
0

Вице-спикер парламента Армении и губернатор Ленинградской области обсудили вопросы избирательных процессовВ Санкт-Петербурге 17 сентября состоялось заседание делегации наблюдателей от Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности во главе с руководителем делегации Национального Собрания Армении в ПА ОДКБ Эдуардом Шармазановым.

Как сообщили в пресс-службе НС Армении, была отмечена важность проведения демократических выборов в Государственную Думу России в ближайшее воскресенье.

В тот же день Эдуард Шармазанов встретился с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Заместитель председателя парламента Армении отметил, что избирательные процессы в странах-членах ОДКБ чрезвычайно важны с точки зрения национальной безопасности, поэтому наблюдательная миссия ПА ОДКБ придает важность проведению законных и прозрачных выборов.

Стороны отметили также важность проведения выборов в соответствии с демократическими ценностями, а также обеспечения плюрализма и прозрачности.