Домой Общество Компания Honda начала реализацию компактного минивэна Freed

Компания Honda начала реализацию компактного минивэна Freed

154
0

Компания Honda начала реализацию компактного минивэна FreedВ Японии стартовали продажи компактного минивена Freed от Honda.

В базовой комплектации стоимость этой новинки японского автопрома составляет 1,87 млн иен, что по нынешнему курсу составляет около 1,2 млн рублей.

Honda Freed 2017-го модельного года от предыдущего поколения отличается по многим показателям. Дизайнеры внесли ряд изменений в кузов автомобиля, благодаря чему он выглядит более современно. К тому же, передняя часть Honda Freed теперь вписывается в новый фирменный стиль бренда.

Особенностью этой модели стала широкая кастомизация – пространство внутри салона Honda Freed можно менять в зависимости от желания владельца. Существует около 15 вариантов организации салона автомобиля.

Honda Freed укомплектован бензиновым двигателям. В пару к нему устанавливается бесступенчатая вариаторная трансмиссия. Также выпускается версия с гибридной силовой установкой, которая получила семиступечатый робот с двумя сцеплениями. В стандартном варианте авто – переднеприводное. Но можно заказать и полноприводную версию.

Минивэн получил широкий набор современных опций. Особое внимание уделено безопасности.