Домой Армения Премьер-министры Беларуси и Грузии поздравили армянского коллегу с назначением

Премьер-министры Беларуси и Грузии поздравили армянского коллегу с назначением

151
0

Премьер-министры Беларуси и Грузии поздравили армянского коллегу с назначениемПремьер-министры Беларуси и Грузии Андрей Кобяков и Георгий Квирикашвили поздравили премьер-министра Армении Карена Карапетяна с назначением.

Президент Армении Серж Саргсян подписал 13-го сентября указ о назначении Карена Карапетяна новым премьер-министром, вместо ушедшего в отставку Овика Абрамяна.

Как сообщили в пресс-службе правительства, премьер-министр Беларуси выразил уверенность, что знания, богатый опыт и профессионализм Карапетяна поспособствуют развитию и процветанию Армении и расширению взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами.

Он пожелал Карапетяну реализации всех намеченных программ и новых творческих инициатив.

Со своей стороны премьер-министр Грузии выразил уверенность в том, что совместные усилия и сотрудничество между странами станут основой для дальнейшего углубления и развития тесных контактов и традиционных дружественных отношений между Арменией и Грузией.

Премьер-министры от себя лично и от имени своих правительств поздравили Карапетяна с назначением, пожелали продуктивной работы и успеха в государственной деятельности.