Домой Культура Какие экскурсии посетить в Нячанге?

Какие экскурсии посетить в Нячанге?

187
0

kakie-ekskursii-v-nyagache

Если вы решили отправиться в путешествие во Вьетнам, то обязательно загляните в город Нячанг, где вас ждет масса приятных и уникальных экскурсий. Можно даже самим прогуляться по городу, посетить Океанографический музей, например. Не лишним будет поехать на экскурсию на остров обезьян. Также здесь вас ждут интересные экскурсии со снорклингом, где вы сможете посмотреть диковинки подводного мира. Перейдя по ссылке experts-tourister.ru/vietnam/nha_trang/tours можно ознакомиться с экскурсиями по городу Нячанге, который находится во Вьетнаме. Интересно будет посетит горячие источники Тхам Па, где каждый может расслабиться и отдохнуть всей душой. Такая экскурсия не будет для вас утомительной — она наоборот, действует расслабляюще. Здесь используется минеральная вода, знаменитая лечебная глина. Если вы захотите, то всегда можно заказать массаж.

В последнее время Нячанг пользуется огромной популярностью среди туристов. Этот курортный город — центр туристической жизни. Особенно много приезжает сюда туристов из России. Этот город называют второй Паттайей.

Что входит в обзорную экскурсию по Нячангу?

Здесь вы сможете посетить основные достопримечательности города. Так, Чамские башни и пагода Лонг шон, а также Кафедральный собор ждут вас. Побываете вы и на рынке Чо Дам.

Что предлагает экскурсия в Далат?

Это очень популярная экскурсия, во время которой вы увидите Крейзи хаус и канатную дорогу, неповторимый водопад Датанга и пагоду Тхиен Виен. В список следует добавить водопад Пренн и сад цветов. Также вы посетите кофейные плантации.

Конечно, это далеко не все интересные места в городе Нячанге. Их гораздо больше. Приехав сюда, вы получите море незабываемых позитивных эмоций, по-настоящему отдохнете и расслабитесь. Не забудьте взять с собой в дорогу фотоаппарат, ведь всю эту красоту следует обязательно заснять, чтобы потом, приехав домой, смотреть шикарные фотографии и видео вместе с друзьями и близкими.

Можно отправляться в путешествие самому или со своей семьей. Все без исключения будут довольны таким отдыхом. Достопримечательностей здесь море, есть, на что посмотреть. Так что, не теряйте время, отправляйтесь в Нячанг, чтобы испытать море положительных эмоций.