Домой Армения Кандидат в мэры Гюмри Вардеван Григорян продолжит предвыборную борьбу, несмотря на трагическую...

Кандидат в мэры Гюмри Вардеван Григорян продолжит предвыборную борьбу, несмотря на трагическую смерть сына

237
0

Кандидат в мэры Гюмри Вардеван Григорян продолжит предвыборную борьбу, несмотря на трагическую смерть сынаВозглавляющий пропорциональный список армянской оппозиционной партии «Процветающая Армения» (ППА) на выборах в Совет старейшин города Гюмри Ширакской области РА Вардеван Григорян продолжит предвыборную борьбу. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции в Гюмри председатель ППА Наира Зограбян.

Отметим, как передавала пресс-служба Следственного комитета РА, по данным предварительного следствия, 20 сентября, в период между 12:30 и 13:00, 26-летний Аршак Григорян совершил самоубийство в подвале их собственного дома из незаконно приобретенного пистолета Макарова. Принято решение о признании Аршака Григоряна потерпевшим. Произведен осмотр тела, согласно которому в области левого и правого висков обнаружены раны. Рана на правом виске, согласно специалистам, входная. Предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по ч.1 ст.110 («Доведение лица до самоубийства») и ч.1 ст.235 («Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств») УК РА, продолжается.

«В списке изменений не будет, его продолжит возглавлять Вардеван Григорян. Я преклоняю голову перед Вардеваном Григоряном за данное решение. Утром он отметил, что команда должна продолжить борьбу, в том числе в память об Аршаке. Чтобы мы могли построить Гюмри, где не будет места криминалу», – заявила Наира Зограбян.