Домой Аналитика и Геополитика Популярные пляжи Пхукета

Популярные пляжи Пхукета

172
0

plazhi-phuketa

Остров Пхукет более чем популярен и пользуется большим спросом среди любителей отдыха на пляжу и полной релаксации. Данная местность богата на чистые бирюзовые воды, песчаное дно, большое количество пальм, а также дикие и цивилизованные пляжи.

Такая красота заставит по истине полноценно расслабится и перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/region/phuket/beachs можно узнать о различных пляжах Пхукета более детально. Пляжи Пхукета в осенний, зимний и весенний период по отдельности могут предоставить туристам отличную солнечную погоду, что станет идеальным для полноценного отдыха.

Для любителей рассекать большие и бушующие волны моря отлично подойдет летний период, где всегда погода наполняет пляж проливными дождями, ведь такая атмосфера по душе настоящим поклонникам серфинга. Можно отметить самое важное, что имеется несколько пляжных мест для отдыха туристов, для которых имеется уникальная возможность побывать на всех их по желанию. Каждый по своему уникален и имеет достаточное количество разных увлечений, красивых местностей и многих других преимуществ, которые однозначно предоставят отдыхающему полное наслаждение.

Один из пляжей и Пхукета — Patong Beach, но является вне рейтинга. Пользуется популярностью за более активный способ отдыха, где любителям отдохнуть в спокойной атмосфере особо не получится. Данная местность привлекает туристов комфортными отелями, ресторанами в огромном количестве, ночными клубами, барами и магазинами любого вида и размера.

Следующий пляж Карон славится местом, где больше всего греет солнце, который расположен в 5 километрах от Патонга. Трех километровый берег изогнут в виде полумесяца, который владеет такой оригинальной достопримечательностью как белый песок. Такое приятное явление происходит за счет высокого содержания кварца. Кроме этого смело хвастается коралловыми рифами.

Пляж Nai Harn Beach славится своей красотой, чистой водой и приятно мягким песком. Две лагуны небольших размеров находятся в окружении тропических растений и деревьями каучук. Любителям спокойной атмосферы и прекрасной природы станет идеальным именно это место, но выбор всегда за вами.