Домой В мире В Эквадоре у пары трансгендеров родился ребенок

В Эквадоре у пары трансгендеров родился ребенок

210
0

В Эквадоре у пары трансгендеров родился ребенокВ Эквадоре у пары трансгендеров, которые хирургически не меняли пол, родился ребенок. Счастливые родители пока не дали новорожденному имя, однако они называют его Караоте, что в переводе с испанского означает «улитка».

Мать младенца по имени Мария, которая в паре выполняет функции мужа, просит называть ее Фернандо Мачадо. Второй супруг — Луис представляется Дианой Родригес.

Оказывается, что пара решила зачать ребенка традиционным способом, поэтому к хирургическому методу смены пола они пока не прибегли, однако супруги уже готовятся к этой процедуре.

Как выяснилось, Фернандо Мачадо, который родился женщиной, после некоторых косметических операций узнал, что ждет ребенка от своей возлюбленной, которая намерена перевоплотиться из мужчины в женщину. И вот теперь супруги-трансгендеры могут стать полноценной семьей.

Следует сказать, что Мачадо стал для некоторых жителей Эквадора примером стойкости. Он был изгнан из собственного дома, когда родные узнали о его намерении сменить пол. Тогда Мачадо обвиняли в сумасшествии. Но Мачадо все же сумел найти свою любовь и даже баллотировался в местный парламент.