Домой Аналитика и Геополитика Кто такие трейдеры?

Кто такие трейдеры?

175
0

kto-takiye-treydery

В последнее время благодаря развитым технологиям и интернет сети, мы все больше и больше слышим о трейдерских компаниях. Что же это такое Трейд 12  и с чем его едят?

Трейдеры переводится с английского как продавец. Трейдер – это человек, который активно занимается торговлей на все возможных биржах и рынках для того чтобы получить прибыль из разных операций в сфере торговли. В основе работы этого человека лежит определенный принцип, к примеру, купить как можно дешевле, а продать как можно дороже.

Чаще всего люди этой профессии работают с активами, такими как валюта, ценные бумаги, контракты, дорогими металлами. И это не весь список. Много кто путает работу трейдеров и брокеров, но не стоит этого делать, так как брокер дает доступ к торговле на бирже и заработок его основан только на комиссии с каждой операции клиентов.

Трейдер – это как раз и является клиентов брокера, который получает в качестве заработка разницу между ценой покупки и продажи активов, которые он продает.

Теперь настало время более подробно узнать, как ведется работа трейдера. Рабочим местом является биржа или специальный рынок, то есть место, где он будет торговать. Работа трейдера постоянно менялась, этому способствует появление новых технологий.

Изначально трейдер должен присутствовать на бирже, чтобы создавать сделки, то теперь появилась возможность распоряжаться брокерами по телефону, кроме того трейдер может вести свою деятельно как в офисе, так и на дому, проводя операции покупок и продаж при помощи сети интернет.

Для этого нужна специальная программа – торговый терминал, ее скачивают  бесплатно и устанавливают с сайта любого брокера. Работа трейдера состоит  в том, чтобы анализировать смену стоимости на все активы, которые он продает, на основе этого делать прогноз и проводить сделки. Для этого он пользуется специальными анализами: фундаментальным, техническим, компьютерным.

Трейдер постоянно находится на своем рабочем месте, так как так можно открыть не одну сделку, хорошо спрогнозировав рост стоимости, которые обеспечат ему заработок на несколько месяцев. Можно открывать и закрывать по несколько сделок каждый день, а можно вести автоматическую торговлю применяя роботов.

Именно такая специфика работы человека с этой профессией. Такая работа довольно выгодная, так как она ведется сама на себя.