Домой В мире Скончался актер Билл Нанн, известный ролью в фильме «Человек-паук»

Скончался актер Билл Нанн, известный ролью в фильме «Человек-паук»

221
0

Скончался актер Билл Нанн, известный ролью в фильме «Человек-паук»Известный американский актер и продюсер Билл Нанн, который получил популярность благодаря ролям в фильмах «Человек-паук» и «Сестричка, действуй», скончался на 63-м году жизни. Об этом проинформировал у себя на страничке в соцсети Facebook режиссер, сценарист и продюсер Спайк Ли.

Он отметил, что Билл Нанн умер в субботу, 24 сентября в своем родном городе Питтсбург (штат Пенсильвания). Причины смерти актера пока неизвестны.

Как известно, до своего 63-летия Нанн не дожил меньше месяца. Так, актер родился 20 октября 1953 года.

Напомним, что американский актер первый раз сыграл в кино 29 лет назад в музыкальной комедии Спайка Ли «Школьные годы чудесные». После этого они продолжали сотрудничать. В РФ он известен по работам в трилогии «Человек-паук», а также 2-х его продолжениях, «Денежный поезд», «Крайние меры» и в большом количестве телесериалов про полицейских.

Подчеркнем, что Билл Нанн сыграл роли в более чем 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах. При этом он ни разу не получал каких-либо престижных кино- или телевизионных премий.