Домой Армения При поддержке Beeline в Ереване пройдет гала-концерт фестиваля «Парус надежды»

При поддержке Beeline в Ереване пройдет гала-концерт фестиваля «Парус надежды»

161
0

При поддержке Beeline в Ереване пройдет гала-концерт фестиваля «Парус надежды»Beeline и культурно-общественная организация «Сивил Арт» объявляют о проведении ереванского гала-концерта второго всеармянского фестиваля авторской песни «Парус надежды». Концерт состоится 1 октября в 19:00 в Государственном театре музыкальной комедии имени Акопа Пароняна.

Как сообщает пресс-служба компании, в программу концерта, которым завершится концертный сезон 2016 года, входят выступления 10 лучших молодых исполнителей этого года, а также выступления именитых авторов старшего поколения.

«Beeline продолжает поддерживать проекты, направленные на создание новых перспектив для молодежи, чтобы сделать их жизнь лучше. Фестиваль «Парус надежды» выявил много молодых талантливых исполнителей, которые, я уверен, смогут развить и еще больше обогатить направление авторской песни в Армении. Пусть выступления на фестивале и этом концерте станут для них началом насыщенного творческого пути», — отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Должен сказать , что год для любителей авторской песни , да и вообще для самого жанра был очень насыщенным, я надеюсь, что гала концерт , как и книга авторской песни которая находится в завершающей стадии будут прекрасным дополнением к моим словам, в свою очередь хотел обратится ко всем любителям этого жанра , чтобы при возможности разделили бы с нами этот фестивальный день» — сказал президент культурно-общественной организации «Сивил Арт» Вахтанг Арутюнян.

Отметим, что весь доход от гала-концерта будет направлен на издание второй книги-сборника армянской авторской песни. В книгу будут включены около 150 песен 40 исполнителей с текстами, аккордами и диском с авторскими записями песен.

Отметим, что фестиваль «Парус надежды» был организован культурно-общественной организацией «Сивил Арт» при спонсорской поддержке Beeline. Фестиваль проводится с целью выявления новых авторов–исполнителей, предоставление им сцены, оказание содействия их творческому развитию.