Домой Технология Опубликованы первые изображения обновленных Renault Sandero и Logan

Опубликованы первые изображения обновленных Renault Sandero и Logan

196
0

Опубликованы первые изображения обновленных Renault Sandero и LoganВ Сети появились первые изображения обновленных версий Renault Sandero и Logan.

Их официальная презентация состоится в рамках автошоу в Париже.

Эксперты по опубликованным снимкам отмечают, что внешне Renault Sandero и Logan существенно отличаются от версий, доступных в продаже на сегодняшний день. В первую очередь речь идет о новой светодиодной оптике.

Неофициальные источники сообщают, что эти авто получат турбированный двигатель объемом в 1,2 литра. Мощность такой силовой установки достигает 120 л.с. А вот в том, что появится ли версия со старым литровым двигателем на 90 л.с., они сомневаются.

Ранее звучала информация, что новые Renault Sandero и Logan выйдут на рынок с другой коробкой передач. Но произойдет ли это на самом деле, пока эксперты не готовы сказать. Представители Renault технические характеристики новинок держат в секрете.

После обновления изменится дизайн салона. Решено дополнить салон несколькими карманами для мелких вещей.

Информация о стоимости этого автомобиля не разглашается. Нет данных и о том, когда эти автомобили появятся на российском рынке. Но, вероятнее всего, в России продажи стартуют позднее чем в европейских странах.