Домой Технология Audi представит обновленную версию компактного кроссовера Audi Q3

Audi представит обновленную версию компактного кроссовера Audi Q3

152
0

Audi представит обновленную версию компактного кроссовера Audi Q3Немецкая автомобильная компания Audi в конце осени текущего года представит публике обновленную версию компактного кроссовера Audi Q3, сообщает Oane.

Обновленную версию кроссовера предложат с видоизмененной внешностью, которая стала наиболее спортивной и агрессивной. Благодаря тому, что в переднем бампере увеличились воздухозаборники, складывается впечатление, что кроссовер стал больше и шире. Автомобиль сохранил большую решетку радиатора, на которой разместился большой логотип компании.

Производитель сообщает, что предложит также версию Audi Q3 S line competition укомплектованную колесными дисками на девятнадцать дюймов, которые окрашены в черный цвет. Под задним бампером разместились две выхлопные трубы, что указывает на мощный силовой агрегат под капотом. По поводу силового агрегата в компании отметили, что в S Line можно будет установить любой мотор, который устанавливается на обычную модель Q3. Представители компании рассказали, что помимо изменений в дизайне кузова, автомобиль был доработан технически. Так, кроссовер версии Q3 S line competition получил спортивную подвеску, которая стала наиболее жесткой и устойчивой к поворотам.