Домой Армения СМИ строят предположения о том, что скрывается за таинственным визитом премьера в...

СМИ строят предположения о том, что скрывается за таинственным визитом премьера в Минобороны

166
0

СМИ строят предположения о том, что скрывается за таинственным визитом премьера в МинобороныПремьер-министр Армении Карен Карапетян накануне поздно вечером посетил Министерство обороны Армении и встретился с и.о. министра обороны Сейраном Оганяном, причем встреча продлилась достаточно долго, пишет газета «Жоговурд» (Народ).

«Премьер постарался не афишировать свой визит – он поехал в Минобороны не на служебном автомобиле, а на некой обычной не приметной машине, и постарался по возможности незаметнее войти в здание, чтоб его никто не видел. Таким же образом он покинул здание оборонного ведомства», — отмечается в заметке.

Газета делает предположение о том, что Карапетян пошел в Минобороны, возможно, чтобы лично заверить Оганяна в том, что он против него ничего не имеет.

«В любом случае, в ближайшие дни, когда, наконец, будет назначен министр обороны, таинственный визит Карапетяна станет понятным», — пишут авторы публикации.

Издание попыталось взять комментарий по этому вопросу у советника премьер-министра Шушан Сардарян, однако она сказала, что ничего не знает об этом визите.

«Я в курсе лишь тех визитов премьера, которые подлежат освещению», — сказала она.