Домой В мире Британцы просят прекратить антироссийскую пропаганду

Британцы просят прекратить антироссийскую пропаганду

130
0

Британцы просят прекратить антироссийскую пропагандуВ Великобритании одна из слушательниц радио LBC прямо в эфире заявила, что устала от антироссийской пропаганды.

Британка дозвонилась в эфир радиостанции, когда обсуждалась тема сбитого над Украиной в 2014 году лайнера МН17 и сказала, что «слышит много пропаганды со всех сторон и это пора бы уже прекратить».

Шокированный ведущий попытался возразить радиослушательнице, что Великобритания не сбивает гражданские самолеты. На это женщина ему сказала, что не считает президента РФ Владимира Путина «хорошим парнем», однако правительство Британии поступает куда хуже, когда встревает во все конфликты в мире.

«Мы растеклись уже по всему миру и проводим интервенции. Путин так не поступает. Кроме того, у нас слишком много пропаганды, мы, как лунатики, шагаем к войне», — подытожила она.

Напомним, что в среду следственная группа, расследующая крушение «Боинга», опубликовала предварительный доклад, в котором говорится, что лайнер был сбит с территории, подконтрольной ополченцам.