Домой Армения Стали известны детали страшного ДТП с участием Lexusa-а из свадебного кортежа

Стали известны детали страшного ДТП с участием Lexusa-а из свадебного кортежа

276
0

Стали известны детали страшного ДТП с участием Lexusa-а из свадебного кортежаСтали известны детали произошедшего накануне страшного ДТП с участием Lexusa-а из свадебного кортежа, в котором погибли две женщины.

В субботу около 17:00 автомобиль марки Lexus на 26-м километре трассы Ереван-Армавир врезался в следовавший впереди него грузовик марки «ЗИЛ», в результате чего погибли две женщины – мать и дочь.

В воскресенье по решению следователя из следственного отдела СК по Армавирской области задержан 35-летний житель села Сардарапат Армавирской области Арсен Погосян.

Как сообщает сайт shamshyan.com, в рамках следствия выяснилось, что А.Погосян находился за рулем грузовика марки “ЗИЛ”, в который накануне на трассе Ереван-Армавир врезался Lexus.

Он подозревается в совершении разворота в неположенном месте, в результате чего Lexus, который вел 19-летний ереванец Левон Саркисян, попал в аварийную ситуацию и врезался в грузовик.

«Выяснилось также, что погибшие – мать Л.Саркисяна, 45-летняя Офик Джаноян, и его сестра – 22-летняя Татевик Саркисян. Они скончались на месте», — отмечается в сообщении.

Известно также, что Левон Саркисян учится в Ереванском государственном медицинском университете им.Гераци.

В рамках следствия назначен ряд экспертиз.