Домой Армения Шармазанов попросил старую оппозицию не клеветать на новую

Шармазанов попросил старую оппозицию не клеветать на новую

208
0

Шармазанов попросил старую оппозицию не клеветать на новуюНовая оппозиция смогла добиться успеха на местных выборах. Об этом заявил журналистам на брифинге в парламенте 3 октября пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении, вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов.

Отвечая на замечание о том, то некоторые оппозиционные силы называют «Светлую Армению» проектом властей, Шармазанов заметил: силы оппозиции то и дело обвиняют одна другую в закулисных играх с правительством.

«С утра до вечера партию обвиняли в том, что она — проект властей. Но выбор народа – самый мудрый, и ставить его под сомнение нельзя. Новая оппозиция – «Светлая Армения», «ГАЛА», «Процветающая Армения» – смогла добиться успеха», — заявил он.

Отметим, что партия «Светлая Армения», которую основал депутат, уроженец Ванадзора Эдмон Марукян, заняла на выборах Совета старейшин в городе (3-м по величине в Армении) 2-е место. На выборах в Гюмри (2-й по величине город) партия «ГАЛА» заняла 4-е место с очень небольшим отрывом от 3-го.