Домой Шоу-бизнес О перспективах развития российской косметики и не только

О перспективах развития российской косметики и не только

153
0

i (1)Все меньше и меньше среди наших соотечественников остается тех, кто предпочитают пользоваться косметикой иноземного производства. Большая заслуга в этом и Корпорации Сибирское здоровье. Расскажем о том, чем именно продукты от данного производителя покоряют наших красавиц.

Начнем с того, что небольшой уровень доходов большинства населения в нашей стране обусловил отказ зарубежных производителей высококачественной косметики от малоперспективного, в общем, рынка. По этой причине, всё то косметическое изобилие, что на сегодняшний день предлагают полки родных магазинов представляют собой продукты категорий масс-маркет и милд-маркет. Первая представляет собой так называемую массовую косметику, ориентированную на ежедневное применение. То есть, иными словами, подразумеваются продукты, производимые огромными партиями и реализуемые повсеместно.

Если рассматривать аналоги категории милд-маркет, то они и оформлены получше, и более комфортны в пользовании. При этом и цена ее не столь заоблачна, и вполне доступна для представителей среднего класса. К великому сожалению образцы элитных косметических брендов не по кошельку для большинства наших соотечественниц. Низкий спрос, поэтому объясняет, что такие продукты в нашу страну приходят мизерными партиями, предпочитая иные рынки сбыта. Наши женщины, которые заботятся о своем здоровье и красоте, вынуждены икать качественные отечественные продукты самостоятельно. Чаще всего эти поиски оканчиваются выбором продуктов Сибирского здоровья. Почему? Пусть продукция Корпорации и обходится чуть дороже, чем обычная, но она многократно полезнее и безопаснее. В чем ее секрет? Во-первых, в реальной высокой эффективности, причем, последняя вовсе не голословна, а подкреплена многими официальными тестами именитых ученых, исследовательских центров. Во-вторых, все без исключения продукты Корпорации Сибирского здоровья отличаются высоким качеством исходного сырья (натурального, выращенного или собранного в экологически чистых районах). В-третьих, большую роль играет и ценовая составляющая.

Какой бы продукт вам ни понадобился, он гарантированно обойдется дешевле, чем импортный аналог. Причем, обоснованная цена объясняется не низким качеством продуктов, а тем, что в стоимость не включены ни таможенные сборы, ни затраты на перевозку, раскрутку имени. Подробнее о достоинствах продуктов Корпорации Сибирское здоровье ищите информацию на страничке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/.