Домой Армения Армения впервые проводит международную выставку вооружений «ArmHiTec-2016»

Армения впервые проводит международную выставку вооружений «ArmHiTec-2016»

203
0

Армения впервые проводит международную выставку вооружений "ArmHiTec-2016"Первая международная выставка вооружений и оборонительных технологий «ArmHiTec-2016» пройдет 13-15 октября в Ереване, сообщает Минобороны Армении.

«Цель выставки — представить произведенную в Армении и других странах новейшую военную технику, инновационные разработки военно-промышленного комплекса», — говорится в сообщении.

Программа стартует с конференции «Технологии 21-го века в деле развития ВС Армении: международное сотрудничество».

Тематика «ArmHiTec-2016» охватывает полный ассортимент используемых вооружений и военной техники, выдвигая на первый план разработки высокоточного оружия и инновационные технологии.

На выставке будут представлены системы боевого управления, средства связи и коммуникаций, робототехнические системы, беспилотная авиация, летательные аппараты и системы, технологии борьбы с беспилотной авиацией, средства обнаружения, поиска и исследования вооружений, высокоточное оружие, лазерные технологии, оптико-электронное оборудование и системы, средства ПВО, средства радиоразведки и радиоэлектронной борьбы, снаряжения.

В рамках выставки также пройдет бизнес-программа, которая даст уникальную возможность встреч и консультаций с передовыми специалистами сферы безопасности.